此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

信件查询

更多>>

回复排行

序号 单位名称 办理/来信
1 县政府 209/209
2 交通局 31/31
3 民政局 26/26
4 住房和城乡建设局 25/25
5 锦滨镇 21/21
您现在的位置:网上信访 >> 内容页

县长信箱

来信情况
信件标题: 怀疑有人从中贪污
来 信 人: 戴生 来信日期: 2017-06-05 信件编号: 201706051133347224
信件内容:

    自有自来水以后每天条村的收费都不一样:马鹿楼层村安装自来水2300块:隔壁村很多都是千几:还有些钱谁拿走了呢:每个费用那么高百姓怎么活呢:感觉都给人不平等了:望有那么个领导会去关心下我们这样农民:相信这个世界是有公平的

办理情况
办理进度: 处理单位:县政府
处理时间:2017-06-07
处理状态:处理完
答复内容: 网友你好,你所反应的茂名市茂港区自来水安装的问题由于发生在广东省所以并不在我们管辖范围之内,建议你向当地的政府反应。
设为主页|联系我们|网站地图|收藏本站

Copyright(c) 2008-2017 The People's Government of chenxi All rights reserved.

主办单位:中共辰溪县委 辰溪县人民政府 承办单位: 辰溪县电子政务管理办公室

版权所有:中共辰溪县委 辰溪县人民政府 备案许可证编号:湘ICP备13003808号-1 号 公安机关备案号 43122302000002号 网站标识码4312230007

电话:0745-5230357 邮箱:cxzfwz@126.com QQ:1175318239 邮编:419500 地址:辰溪县人民政府大院

湘公网安备 43122302000002号