此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

主题: 房屋修建补贴 [阅读数: ]
345583442

我是辰溪县独木湾村的,我想问下关于农村房屋修建的补贴是多少,同时从哪个政府网可以了解相关政策。因为我家今年把房屋重新修建了,但村干部给我的回复金额是变动性的,所以请帮忙确认,谢谢。

2012-11-19 2012-11-19 QQ:345583442Email:345583442@qq.com
设为主页|联系我们|网站地图|收藏本站

Copyright(c) 2008-2015 The People's Government of chenxi All rights reserved.

主办单位:中共辰溪县委 辰溪县人民政府 承办单位: 辰溪县电子政务办公室

版权所有:中共辰溪县委 辰溪县人民政府 备案许可证编号:湘ICP备13003808号-1 号

电话:0745-5230357 邮箱:cxzfwz@126.com QQ:1175318239 邮编:419500 地址:辰溪县人民政府大院

湘公网安备 43122302000002号