此页面上的内容需要较新版本的 Adobe Flash Player。

获取 Adobe Flash Player

主题: 港澳通行证 [阅读数: ]
游客

 请问下  人在外地 如果要办理港澳通行证的话必须要亲自回家办理吗?


管理员回复:
回复内容:

网友你好!

        请咨询人口出入境管理大队:(5235798)

回复时间:2017-04-21
2017-04-17 2017-04-17 QQ:1036195400Email:1036195400@qq.com
设为主页|联系我们|网站地图|收藏本站

Copyright(c) 2008-2017 The People's Government of chenxi All rights reserved.

主办单位:中共辰溪县委 辰溪县人民政府 承办单位: 辰溪县电子政务管理办公室

版权所有:中共辰溪县委 辰溪县人民政府 备案许可证编号:湘ICP备13003808号-1 号 公安机关备案号 43122302000002号 网站标识码4312230007

电话:0745-5230357 邮箱:cxzfwz@126.com QQ:1175318239 邮编:419500 地址:辰溪县人民政府大院

湘公网安备 43122302000002号